Av. Escuela Militar S/N +51-1-251-0692 / 01-467-1188 (Anexo-108) PORTAL DE TRANSPARENCIA

Autoridades

gral-ramos

SECRETARIO GENERAL

Dr. Marco antonio Ramos Cruz

email: marco.ramos@caen.edu.pe

DR-CARDICH

Director Académico

Dr. Jorge Cardich Pulgar

email: jorge.cardich@caen.edu.pe

Crl-Rivera-PP

Jefe de la Oficina de Planeamiento y Presupuesto

Crl EP Zelimb Rivera Cuadros

email: zelimb.rivera@caen.edu.pe

crl-alva

Jefe de la Oficina de Administración

Crl EP Luis Alberto Alva Escudero

email: luis.alva@caen.edu.pe

Crl-evaluacion

Jefe del Departamento de Evaluación

Crl EP Marco Antonio Álvarez Cabrera

email: marco.alvarez@caen.edu.pe

my-palacios

Jefe del Departamento de Imagen Institucional

My EP Analuisa Palacios Aguilera

email: analuisa.palacios@caen.edu.pe

 

My-Cueto

Jefe del Departamento de Grados académicos

My EP Milagros Cueto Maza

email: milagros.cueto@caen.edu.pe

Visit Us On FacebookVisit Us On YoutubeVisit Us On Linkedin